В Аниве впервые зажгли Вечный огонь
В День памяти и скорби в Аниве произошло историческое событие — в сквере Победы у Памятного знака впервые зажгли Вечный огонь. Честь зажечь пламя выпала воспитанникам военно-патриотического клуба «Наследие» и их руководителю — гвардии полковнику, участнику боевых действий, председателю Сахалинской организации «Союз ветеранов Афганистана» Станиславу Калентьеву.
Я от всего сердца благодарю каждого, кто помог воплотить этот важный проект в жизнь. Без вашей поддержки этого бы не случилось. Огромная признательность жителям Анивского округа за активную гражданскую позицию, ветеранам военной службы за мудрость и наставничество, тем, кто сегодня стоит на страже интересов нашей Родины, представителям бизнессообщества за бескорыстную помощь,
— отметила глава округа Светлана Швец.

















































