Прогулки в городском парке имени Гагарина в Южно-Сахалинске просят отложить до обеда 23 июня

Прогулки в городском парке имени Гагарина в Южно-Сахалинске просят отложить до обеда 23 июня

Прогулки в городском парке имени Гагарина в Южно-Сахалинске просят отложить до обеда 23 июня

Завтра там будут уничтожать иксодовых клещей. Обработку территории проведут с 06:00 до 12:00.

Сотрудники учреждения просят на это время воздержаться от прогулок по лесному массиву.

———

Подписаться на нас:Telegram I MAX

Прислать нам новость: @Sakhonlinebot

Источник: Telegram-канал "Sakh.online - новости Сахалина и Курил"

Топ

Лента новостей