Прогулки в городском парке имени Гагарина в Южно-Сахалинске просят отложить до обеда 23 июня
Завтра там будут уничтожать иксодовых клещей. Обработку территории проведут с 06:00 до 12:00.
Сотрудники учреждения просят на это время воздержаться от прогулок по лесному массиву.
———
Подписаться на нас:Telegram I MAX
Прислать нам новость: @Sakhonlinebot









































