Память в вечном огне: знаковое событие в Анивском муниципальном округе

Память в вечном огне: знаковое событие в Анивском муниципальном округе

Память в вечном огне: знаковое событие в Анивском муниципальном округе

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби в Анивском муниципальном округе состоялась торжественная церемония зажжения Вечного огня. Это важный шаг в увековечении подвига советского народа в Великой Отечественной войне. Поддержку в организации мероприятия оказало местное отделение Единой России в рамках партийного проекта «Историяеская память».

Вечный огонь станет местом притяжения для ветеранов, молодёжи, семей с детьми — для всех, кто хочет отдать дань уважения героям прошлого. Он будет напоминать будущим поколениям о том, что мир и жизнь — это величайшие ценности, которые нужно беречь и защищать.

Источник: Канал в МАКС "Правительство Сахалинской области"

Топ

Лента новостей