«Роснефть» запустила новый объект на «Сахалине1» и увеличивает добычу

«Роснефть» запустила новый объект на «Сахалине1» и увеличивает добычу

«Роснефть» запустила новый объект на «Сахалине1» и увеличивает добычу

Компания вывела проект «Сахалин1» на новые рубежи: добыча превысила показатели, которые устанавливал прежний оператор — американская ExxonMobil, на 20%. Об этом заявил главный исполнительный директор компании Игорь Сечин на годовом собрании акционеров.

Подробности здесь.

Источник: Канал в МАКС "Сахалин и Курилы|Сах.Онлайн"

Топ

Лента новостей