«Роснефть» запустила новый объект на «Сахалине1» и увеличивает добычу

22 июня 2026, 18:07

Роснефть запустила новый объект на Сахалине1 и увеличивает добычу

Компания вывела проект Сахалин1 на новые рубежи: добыча превысила показатели, которые устанавливал прежний оператор американская ExxonMobil, на 20%. Об этом заявил главный исполнительный директор компании Игорь Сечин на годовом собрании акционеров.

Подробности здесь.

Больше новостей на News-sakhalin.ru