Летними вечерами парк и Ботанический сад становятся местами встречи активных горожан
Проект «Кузница здоровья» приглашает южносахалинцев на бесплатные занятия оздоровительной физкультурой. Без возрастных ограничений, в комфортном темпе и на свежем воздухе.
Занятия проходят каждый вторник в парке им. Гагарина и пятницу – в Ботаническом саду.
Присоединиться могут все желающие. Время занятий: 18:30–20:00.
Подробности: 300-874 (доб. 2, 3)









































