Сахалинская область направила две заявки на Всероссийский конкурс благоустройства

Сахалинская область направила две заявки на Всероссийский конкурс благоустройства

Сахалинская область направила две заявки на Всероссийский конкурс благоустройства

Его проводят каждый год по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.

В этом году регион отправил две заявки на федеральные гранты. В случае победы финансирование пойдет на развитие набережной в Корсакове и Приморского бульвара в Холмске.

Источник: Канал в МАКС "Сахалин и Курилы|Сах.Онлайн"

Топ

Лента новостей