Сахалинская область направила две заявки на Всероссийский конкурс благоустройства
22 июня 2026, 17:07
Сахалинская область направила две заявки на Всероссийский конкурс благоустройства
Его проводят каждый год по федеральной программе Формирование комфортной городской среды нацпроекта Инфраструктура для жизни, инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.
В этом году регион отправил две заявки на федеральные гранты. В случае победы финансирование пойдет на развитие набережной в Корсакове и Приморского бульвара в Холмске.
Источник: Сахалин и Курилы|Сах.Онлайн