В областном центре бытовая техника и мебель горели в квартире пятиэтажки, расположенной на Сахалинской

В областном центре бытовая техника и мебель горели в квартире пятиэтажки, расположенной на Сахалинской

Сигнал на пульт диспетчера поступил оттуда в субботу днём. Очевидцы видели, как из окон третьего этажа шёл дым. Пламя хозяйничало в одной комнате. Огнеборцы были на месте через четыре минуты после получения вызова. На тушение ушло 35 минут.

В МЧС сообщили, что пострадавших нет, в причинах разбираются специалисты. Соседи, наблюдавшие за происходящим на месте, озвучивали версию об обогревателе.

Предполагая, что он мог спровоцировать возгорание.

Мы в RU | VK | OK | Inst | MAX

Источник: Telegram-канал "СолнцеТВ. Сахалин. Свежие новости "

Топ

Лента новостей