В областном центре бытовая техника и мебель горели в квартире пятиэтажки, расположенной на Сахалинской
22 июня 2026, 16:17
В областном центре бытовая техника и мебель горели в квартире пятиэтажки, расположенной на Сахалинской
Сигнал на пульт диспетчера поступил оттуда в субботу днём. Очевидцы видели, как из окон третьего этажа шёл дым. Пламя хозяйничало в одной комнате. Огнеборцы были на месте через четыре минуты после получения вызова. На тушение ушло 35 минут.
В МЧС сообщили, что пострадавших нет, в причинах разбираются специалисты. Соседи, наблюдавшие за происходящим на месте, озвучивали версию об обогревателе.
Предполагая, что он мог спровоцировать возгорание.
Мы в RU | VK | OK | Inst | MAX