В Южном стартовала подготовка к следующему отопительному сезону
В Южном стартовала подготовка к следующему отопительному сезону
В городской администрации обсудили ход подготовки жилого фонда и коммунальной инфраструктуры к зиме. В совещании приняли участие ресурсоснабжающие организации, управляющие компании, представители ГЖИ и прокуратуры.
Уже сейчас управляющие компании проводят необходимые работы в многоквартирных домах: проверяют системы теплоснабжения, выполняют промывку и гидравлические испытания. Это необходимо для надёжной работы оборудования в период запуска отопления и в течение всего сезона.
Одним из главных нововведений этого года станет переход на цифровой формат оформления паспортов готовности. С середины июля готовится к запуску специальная электронная платформа, которая позволит УК и юридическим лицам подавать пакеты документов для получения паспортов готовности в онлайн-режиме.
Завершить весь комплекс подготовительных мероприятий планируется до 10 сентября.
Подробнее о ходе совещания рассказали на сайте.
Официальный Южный в MAX | VK|OK