На Сахалине сотрудник «Гидростроя» скончался на рабочем мест

На Сахалине сотрудник «Гидростроя» скончался на рабочем мест

На Сахалине сотрудник «Гидростроя» скончался на рабочем мест

Трагический инцидент произошёл на предприятии «Гидрострой»: 19 июня во время выполнения трудовых обязанностей скоропостижно скончался сотрудник компании.

По информации Государственной инспекции труда Сахалинской области, погибший — 59летний помощник оператора камнерезного станка. В момент происшествия мужчина наводил порядок на рабочем месте, когда внезапно потерял сознание и умер.

Сейчас по факту случившегося формируется комиссия под председательством должностного лица Гострудинспекции. Специалисты займутс изучением всех обстоятельств и установят точные причины трагедии.

Ход расследования будет находиться на контроле надзорного ведомства. О результатах проверки будет сообщено дополнительно.

Сайт |Написать нам|

ВКонтакте|Одноклассники | МАКС

Источник: Канал в МАКС "АиФ. Сахалин и Курилы"

Топ

Лента новостей