Сахалинский кинолог и овчарка Рысь взяли золото на чемпионате таможенников

Сахалинский кинолог и овчарка Рысь взяли золото на чемпионате таможенников

Сахалинский кинолог и овчарка Рысь взяли золото на чемпионате таможенников

Соревнования прошли в Московской области и собрали 15 сильнейших команд со всей страны. Островной регион представили Наталья Болдина и ее верная напарница — бельгийская овчарка-малинуа по кличке Рысь.

Подробности здесь.

Источник: Канал в МАКС "Сахалин и Курилы|Сах.Онлайн"

Топ

Лента новостей