Сахалинский кинолог и овчарка Рысь взяли золото на чемпионате таможенников

22 июня 2026, 13:31

Сахалинский кинолог и овчарка Рысь взяли золото на чемпионате таможенников

Соревнования прошли в Московской области и собрали 15 сильнейших команд со всей страны. Островной регион представили Наталья Болдина и ее верная напарница бельгийская овчарка-малинуа по кличке Рысь.

Подробности здесь.

Больше новостей на News-sakhalin.ru