Сахалинский кинолог и овчарка Рысь взяли золото на чемпионате таможенников
22 июня 2026, 13:31
Сахалинский кинолог и овчарка Рысь взяли золото на чемпионате таможенников
Соревнования прошли в Московской области и собрали 15 сильнейших команд со всей страны. Островной регион представили Наталья Болдина и ее верная напарница бельгийская овчарка-малинуа по кличке Рысь.
Подробности здесь.
Источник: Сахалин и Курилы|Сах.Онлайн