На Сахалине и Курилах почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны
22 июня 2026, 13:31
На Сахалине и Курилах почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны
В День памяти и скорби Сахалинская область присоединились к всероссийским мероприятиям, посвященным трагической дате начала самой кровопролитной войны в истории человечества. Жители региона возложили цветы к мемориалу Славы и приняли участие в патриотических акциях.
Подробности: https://sakhalin.gov.ru/news/2026/06/22/na-sahaline-i-kurilah-pochtili-pamyat-pogibshih-v-gody-velikoy-otechestvennoy-voyny
Источник: Правительство Сахалинской области