У нас новый тест!. Помните, как пахло мыло "Детское", зачем нужна "авоська" и когда можно было сверить с радио точное время? Проверьте, остались ли у вас в памяти мелочи, из которых на самом деле и состояла жизнь в СССР
22 июня 2026, 12:48
У нас новый тест!
Помните, как пахло мыло "Детское", зачем нужна "авоська" и когда можно было сверить с радио точное время? Проверьте, остались ли у вас в памяти мелочи, из которых на самом деле и состояла жизнь в СССР. Без политики только быт, телевизор и запах из столовой
Подписывайся на нас: