У нас новый тест!. Помните, как пахло мыло "Детское", зачем нужна "авоська" и когда можно было сверить с радио точное время? Проверьте, остались ли у вас в памяти мелочи, из которых на самом деле и состояла жизнь в СССР

22 июня 2026, 12:48

У нас новый тест!

Помните, как пахло мыло "Детское", зачем нужна "авоська" и когда можно было сверить с радио точное время? Проверьте, остались ли у вас в памяти мелочи, из которых на самом деле и состояла жизнь в СССР. Без политики только быт, телевизор и запах из столовой

https://astv.ru/jsw5zm?utm=tg

Прислать новость

Подписывайся на нас:

MAX | Telegram | WhatsApp | ВК

Больше новостей на News-sakhalin.ru