Сергей Надсадин: Сегодня мы скорбим о тех, кто в далёкие 1940-е не вернулся с поля боя, и преклоняемся перед теми, кто выстоял и восстановил страну после войны

22 июня 2026, 12:30

Сегодня мы скорбим о тех, кто в далёкие 1940-е не вернулся с поля боя, и преклоняемся перед теми, кто выстоял и восстановил страну после войны.

По традиции в День памяти и скорби возложили цветы к Вечному огню на площади Славы. В мероприятии также приняли участие мои коллеги, члены регионального правительства, депутаты, ветераны, юнармейцы и общественники.

Память о Великой Отечественной войне и тех страшных событиях живет в наших сердцах. Низкий поклон героям. Мы помним и гордимся!

Больше новостей на News-sakhalin.ru