18летний водитель на «Королле» устроил ДТП на Сахалине: пострадал человек

18летний водитель на «Королле» устроил ДТП на Сахалине: пострадал человек

18летний водитель на «Королле» устроил ДТП на Сахалине: пострадал человек

ДТП произошло в Холмском районе вечером 21 июня. Авария случилась в 23:10 на 85м километре автодороги ЮжноСахалинск — Холмск.

По данным региональной ГАИ, виновником ДТП стал 18летний водитель автомобиля Toyota Corolla. Молодой человек, двигаясь в западном направлении, неожиданно выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с мотоциклом Sharmax.

За рулём байка находился 20летний парень, который, как выяснилось, не имел водительских прав. В результате столкновения мотоциклист получил телесные повреждения.

Сейчас по факту аварии проводится проверка: сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства случившегося, в том числе — причины выезда автомобиля на встречную полосу.

Сайт |Написать нам|

ВКонтакте|Одноклассники | МАКС

Источник: Канал в МАКС "АиФ. Сахалин и Курилы"

Топ

Лента новостей