Водитель «Короллы» выехал на встречку и столкнулся с мотобайком

Водитель «Короллы» выехал на встречку и столкнулся с мотобайком

Водитель «Короллы» выехал на встречку и столкнулся с мотобайком

Это случилось около 23 часов на 85 км холмской трассы. За рулём машины находился 18-летний молодой человек.

На «Sharmax» ехал 20-летний житель области, который в результате ДТП получил телесные повреждения. Отмечается, что прав на управление такой техникой у него нет.

Мы в RU | VK | OK | Inst | MAX

Источник: Telegram-канал "СолнцеТВ. Сахалин. Свежие новости "

Топ

Лента новостей