Водитель «Короллы» выехал на встречку и столкнулся с мотобайком
Это случилось около 23 часов на 85 км холмской трассы. За рулём машины находился 18-летний молодой человек.
На «Sharmax» ехал 20-летний житель области, который в результате ДТП получил телесные повреждения. Отмечается, что прав на управление такой техникой у него нет.









































