Водитель «Короллы» выехал на встречку и столкнулся с мотобайком

22 июня 2026, 10:51

Водитель Короллы выехал на встречку и столкнулся с мотобайком

Это случилось около 23 часов на 85 км холмской трассы. За рулём машины находился 18-летний молодой человек.

На Sharmax ехал 20-летний житель области, который в результате ДТП получил телесные повреждения. Отмечается, что прав на управление такой техникой у него нет.

Мы в RU | VK | OK | Inst | MAX

Больше новостей на News-sakhalin.ru