Мертвого мужчину нашли в Холмске

Мертвого мужчину нашли в Холмске

Мертвого мужчину нашли в Холмске

Тело 52-летнего островитянина обнаружили на стадионе вблизи одного из домов, расположенного по улице Макарова.

В ходе осмотра места происшествия признаков насильственной смерти мужчины не обнаружено. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, сообщили в региональном следкоме.

Источник: Канал в МАКС "Сахалин и Курилы|Сах.Онлайн"

Топ

Лента новостей