Присоединяйся к Всероссийской минуте молчания в День памяти и скорби, 22 июня, в 12:15 (по мск)!
Тогда, в 1941-м, жители Советского Союза с тревогой слушали обращение Вячеслава Молотова. Сейчас в эти минуты мы снова замираем вместе со всей страной, вспоминая родных, которые заплатили высокую цену за наше «сегодня» и «завтра».
Именно такие моменты делают нас единым целым! Почти память павших вместе с нами!









































