Сахалинцы взяли все призовые места на чемпионате ДФО по страйкболу

Сахалинцы взяли все призовые места на чемпионате ДФО по страйкболу

Сахалинские спортсмены стали победителями, серебряными и бронзовыми призёрами чемпионата Дальневосточного федерального округа по страйкболу 22 во Владивостоке. Достижением наших земляков поделились в минспорта островного регионаю

По результатам соревнований звание чемпионов подтвердили Дмитрий Ставицкий и Максим Доброжан. На вторую ступень пьедестала поднялись Михаил Дмитриев и Сергей Мерушев. А тройку лидеров замкнули Олег Шалаев и Александр Аксенов.

Прислать новость

Подписывайся на нас:

MAX | Telegram | WhatsApp | ВК

Источник: Telegram-канал "АСТВ.ру - новости Сахалина и Курил"

Топ

Лента новостей