Госжилинспекция наказала рублем руководителей двух сахалинских управляющих компаний

Госжилинспекция наказала рублем руководителей двух сахалинских управляющих компаний

За минувшую неделю ведомство вынесло 13 постановлений о привлечении к административной ответственности за неудовлетворительное содержание многоквартирных домов и придомовых территорий.

Кроме того, специалисты выписали денежные штрафы в отношении руководителей двух УК. Их наказали за опасный гололед и горы бытового мусора во дворах.

Подробности здесь.

Источник: Канал в МАКС "Сахалин и Курилы|Сах.Онлайн"

Топ

Лента новостей