В городе зацвела сакура . Доброе утро, Южно-Сахалинск! Май радует тёплым началом дня, не смотря на пасмурную погоду
15 мая 2026, 09:03
В городе зацвела сакура
Доброе утро, Южно-Сахалинск! Май радует тёплым началом дня, не смотря на пасмурную погоду.
В эту пятницу мы отмечаем Международный день семей.
Пусть сегодня найдётся время для самых близких для разговора, совместного ужина или просто добрых слов, которые мы так часто откладываем на потом.
Желаем вам спокойного дня, домашнего тепла и хорошего настроения!
А самую раннюю сакуру запечатлела @yulia_guslyakova у гостиницы Турист и на ЖД вокзале. Благодарим за невероятные кадры!
Источник: Официальный Южный