В Южно-Сахалинске торжественно открыли улицу 100-летия "Динамо"
14 мая 2026, 21:06
В Южно-Сахалинске торжественно открыли улицу 100-летия "Динамо"
В Дальнем появился одноименный остановочный пункт, оформленный в стилистике клуба
https://astv.ru/jsw3i8?utm=max
Источник: Новости Сахалина и Курил - АСТВ