«Я себя таким дураком почувствовал»: Ваня Дмитриенко искал белых медведей на Сахалине

14 мая 2026, 16:11

Я себя таким дураком почувствовал: Ваня Дмитриенко искал белых медведей на Сахалине

Популярный певец дал концерт в областном центре 13 мая в рамках тура по России. На сцене он рассказал забавную историю, связанную с островным регионом.

Ваня признался, что ему рассказали о местных экскурсиях к белым медведям. По приезде он начал обзванивать туроператоров и с удивлением узнал, что северных мишек на Сахалине нет.

Я себя таким дураком почувствовал, зачем я вам это рассказал?

с улыбкой произнес артист.

anastasia_dynia / Instagram (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ).

Больше новостей на News-sakhalin.ru