Пять тонн сельди бесплатно раздали жителям Смирныховского района
13 мая 2026, 21:34
Пять тонн сельди бесплатно раздали жителям Смирныховского района
Акция прошла в рамках проекта Доступная рыба, инициированного губернатором Валерием Лимаренко. Рыбу получили жители сел Буюклы, Победино, Рощино, Онор, Первомайск и пгт Смирных. Продукцию предоставило ООО Рыбак.
С начала года в районе реализовано почти 39 тонн рыбы: камбала, минтай, навага, сельдь и треска, рассказали в местной администрации.
Источник: Сахалин и Курилы|Сах.Онлайн