Пять тонн сельди бесплатно раздали жителям Смирныховского района

13 мая 2026, 21:34

Пять тонн сельди бесплатно раздали жителям Смирныховского района

Акция прошла в рамках проекта Доступная рыба, инициированного губернатором Валерием Лимаренко. Рыбу получили жители сел Буюклы, Победино, Рощино, Онор, Первомайск и пгт Смирных. Продукцию предоставило ООО Рыбак.

С начала года в районе реализовано почти 39 тонн рыбы: камбала, минтай, навага, сельдь и треска, рассказали в местной администрации.

Больше новостей на News-sakhalin.ru