Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко проинспектировал ход строительства пешеходного моста через реку Лютогу

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко проинспектировал ход строительства пешеходного моста через реку Лютогу.

В прошлом году жители Анивы обратились к главе региона с просьбой сделать здесь удобный переход, и он поставил соответствующую задачу.

Сейчас работы находятся в активной фазе. Завершить объект планируют уже этой осенью. Новый мост станет важной частью единой гостевой зоны, которую местная администрация намерена реализовать в ближайшие годы.

Источник: Канал в МАКС "Правительство Сахалинской области"

Топ

Лента новостей