Любителя парковаться на газонах у ЖК "Аралия" увезли на спецстоянку

13 мая 2026, 19:15

Любителя парковаться на газонах у ЖК "Аралия" увезли на спецстоянку

Ещё одного нарушителя правил парковки в Южно-Сахалинске привлекут к административной ответственности. Об этом сообщили в городском департаменте общественной безопасности и контроля.

Очередной факт хамского размещения авто зафиксировали на тротуаре и газоне в ЖК "Аралия". На место пришлось вызвать экипаж ДПС. Автомобиль поместили на специализированную стоянку.

Прислать новость

Подписывайся на нас:

MAX | Telegram | WhatsApp | ВК

Больше новостей на News-sakhalin.ru