Сергей Надсадин: Инспектируем городские общественные пространства после зимы
Инспектируем городские общественные пространства после зимы. Накануне выехал в сквер Щит и меч. Напомню, его мы открыли прошлой осенью и современное, интересное своей архитектурой пространство уже успело стать популярным местом для прогулок у горожан.
Заслушал доклад о состоянии территории после прошедшего зимнего периода. Есть ряд замечаний, в том числе про них сообщали нам и сами горожане. Объект находится на гарантии. Поставил задачу устранить недочеты до конца июня. При этом выполнить не просто замену элементов, а пересмотреть технические решения, чтобы проблема не образовывалась снова.
Поручил департаменту архитектуры и градостроительства проследить, чтобы работы были выполнены качественно и в срок. Сквер должен быть ухоженным и безопасным для жителей круглый год.