Студенты и жители Ново-Александровска смогут ездить в областной центр без пробок

13 мая 2026, 14:55

Студенты и жители Ново-Александровска смогут ездить в областной центр без пробок

В Южно-Сахалинске обустраивают пешеходные подходы к новому остановочному пункту Агролицей. Специалисты уже установили платформу с противоскользящим покрытием. Сейчас подрядчик отсыпает пешеходную дорожку. Работы планируют завершить к началу учебного года.

Новый пункт позволит студентам и сотрудникам Сахалинского техникума механизации сельского хозяйства, а также жителям Ново-Александровска добираться до центра без пробок.

Также продолжают обустраивать остановки Аэропорт в Хомутово и Технопарк, сообщили в региональном минстрансе.

Подписаться на нас:Telegram I MAX

Прислать нам новость: @Sakhonlinebot

Больше новостей на News-sakhalin.ru