Студенты и жители Ново-Александровска смогут ездить в областной центр без пробок
13 мая 2026, 14:55
Студенты и жители Ново-Александровска смогут ездить в областной центр без пробок
В Южно-Сахалинске обустраивают пешеходные подходы к новому остановочному пункту Агролицей. Специалисты уже установили платформу с противоскользящим покрытием. Сейчас подрядчик отсыпает пешеходную дорожку. Работы планируют завершить к началу учебного года.
Новый пункт позволит студентам и сотрудникам Сахалинского техникума механизации сельского хозяйства, а также жителям Ново-Александровска добираться до центра без пробок.
Также продолжают обустраивать остановки Аэропорт в Хомутово и Технопарк, сообщили в региональном минстрансе.
Подписаться на нас:Telegram I MAX
Прислать нам новость: @Sakhonlinebot