Сахалинцев зовут на первенство области по фигурному катанию
13 мая 2026, 13:09
Сахалинцев зовут на первенство области по фигурному катанию
Хрустальный лед продлится три дня с 14 по 16 мая в УТЦ Восток. Юные фигуристы со всего региона покажут свое мастерство выдержку и любовь к спорту. Зрителей ждут десятки выступлений, сложные элементы и незабываемые эмоции.
Расписание:
14 мая с 11:30 до 19:45
15 мая с 10:30 до 18:00
16 мая с 09:15 до 18:00
В мэрии Южно-Сахалинска приглашают поддержать островных фигуристов.
Источник: Сахалин и Курилы|Сах.Онлайн