Сахалинцев зовут на первенство области по фигурному катанию

13 мая 2026, 13:09

Сахалинцев зовут на первенство области по фигурному катанию

Хрустальный лед продлится три дня с 14 по 16 мая в УТЦ Восток. Юные фигуристы со всего региона покажут свое мастерство выдержку и любовь к спорту. Зрителей ждут десятки выступлений, сложные элементы и незабываемые эмоции.

Расписание:

14 мая с 11:30 до 19:45

15 мая с 10:30 до 18:00

16 мая с 09:15 до 18:00

В мэрии Южно-Сахалинска приглашают поддержать островных фигуристов.

Больше новостей на News-sakhalin.ru