«Альфа» и «Молния» одержали победу в волейбольном турнире в Южно-Сахалинске

12 мая 2026, 21:29

Альфа и Молния одержали победу в волейбольном турнире в Южно-Сахалинске

Открытые соревнования среди юношей и девушек 2014 года рождения и младше посвятили Дню Победы. Участниками состязаний стали спортсмены из Ногликов, Углегорска и областного центра.

Альфа под руководством Артёма Бутько снова стала лучшей, не отдав соперникам ни одной партии. Факел взял серебро, СШ бронзу.

У девушек победила Молния. В финале она обыграла Алмаз, а Комета в матче за третье место оказалась сильнее Волны.

Лучшими игроками турнира признаны Глеб Черкасов, Алексей Дунаев, Александр Игошин, Полина Рудницкая, Полина Чебодаева и Виктория Коростина, сообщии в пресс-службе регионального минспорта.

Больше новостей на News-sakhalin.ru