«Альфа» и «Молния» одержали победу в волейбольном турнире в Южно-Сахалинске
12 мая 2026, 21:29
Альфа и Молния одержали победу в волейбольном турнире в Южно-Сахалинске
Открытые соревнования среди юношей и девушек 2014 года рождения и младше посвятили Дню Победы. Участниками состязаний стали спортсмены из Ногликов, Углегорска и областного центра.
Альфа под руководством Артёма Бутько снова стала лучшей, не отдав соперникам ни одной партии. Факел взял серебро, СШ бронзу.
У девушек победила Молния. В финале она обыграла Алмаз, а Комета в матче за третье место оказалась сильнее Волны.
Лучшими игроками турнира признаны Глеб Черкасов, Алексей Дунаев, Александр Игошин, Полина Рудницкая, Полина Чебодаева и Виктория Коростина, сообщии в пресс-службе регионального минспорта.
Источник: Сахалин и Курилы|Сах.Онлайн