Новый автобус из Южно-Сахалинска в Томари начнет курсировать с 15 мая
12 мая 2026, 21:09
Новый автобус из Южно-Сахалинска в Томари начнет курсировать с 15 мая
Маршрут 511 запускают по поручению губернатора Валерия Лимаренко. Томаринцы не раз просили об этом во время рабочих поездок главы региона.
Автобус будет отправляться из Томари в 06:00, из Южно-Сахалинска (от поста 3 на ТПУ Привокзальный) в 14:40. Время в пути 3 часа 40 минут. Перевозчик комфортабельный Yutong на 39 мест. Остановки: Сокол, Долинск, Стародубское, Советское, Фирсово, Взморье, Ильинское, Пензенское, Неводское.
Стоимость проезда 1000 рублей. Билеты можно купить онлайн или у водителя. Рейсы будут ежедневными, сообщила мэр Томаринского района Ольга Манжара.
Источник: Сахалин и Курилы|Сах.Онлайн