Вандалы снова разгромили общественный туалет на набережной Корсакова

Вандалы снова разгромили общественный туалет на набережной Корсакова

Общественный туалет на набережной закрыт на ремонт из-за хулиганства и повреждения имущества. Подобные инциденты негативно сказываются на всех посетителях. Просим бережно относиться к городскому имуществу, соблюдать чистоту и порядок.

О возобновлении работы будет сообщено дополнительно. Об этом сообщает городской парк Корсакова.

Прислать новость

Мы в RU | VK | OK | Inst | MAX

Источник: Telegram-канал "СолнцеТВ. Сахалин. Свежие новости "

Топ

Лента новостей