Вандалы снова разгромили общественный туалет на набережной Корсакова

12 мая 2026, 16:34

Вандалы снова разгромили общественный туалет на набережной Корсакова

Общественный туалет на набережной закрыт на ремонт из-за хулиганства и повреждения имущества. Подобные инциденты негативно сказываются на всех посетителях. Просим бережно относиться к городскому имуществу, соблюдать чистоту и порядок.

О возобновлении работы будет сообщено дополнительно. Об этом сообщает городской парк Корсакова.

Прислать новость

Мы в RU | VK | OK | Inst | MAX

Больше новостей на News-sakhalin.ru