Вандалы снова разгромили общественный туалет на набережной Корсакова
12 мая 2026, 16:34
Вандалы снова разгромили общественный туалет на набережной Корсакова
Общественный туалет на набережной закрыт на ремонт из-за хулиганства и повреждения имущества. Подобные инциденты негативно сказываются на всех посетителях. Просим бережно относиться к городскому имуществу, соблюдать чистоту и порядок.
О возобновлении работы будет сообщено дополнительно. Об этом сообщает городской парк Корсакова.