23-летняя водитель Toyota Mark 2 не уступила дорогу и врезалась в Subaru XV

12 мая 2026, 11:33

23-летняя водитель Toyota Mark 2 не уступила дорогу и врезалась в Subaru XV

11 мая в 21:00 на 14-м км автодороги "Южно-Сахалинск-Оха" произошло ДТП. 23-летняя водитель автомобиля "Toyota Mark 2", совершая разворот, не уступила дорогу автомобилю "Subaru XV", которым управлял 54-летний водитель.

В результате столкновения пострадали водитель "Subaru XV" и его 54-летняя пассажирка.

По факту ДТП проводится проверка.

@ugibdd65

Прислать новость

Мы в RU | VK | OK | Inst | MAX

Больше новостей на News-sakhalin.ru