Доброе утро, Южно-Сахалинск!
12 мая 2026, 09:00
Доброе утро, Южно-Сахалинск!
В городе прекрасная погода. Днём ожидается до +19С.
До лета остаётся всего 20 дней. Южный постепенно зеленеет, деревья набирают цвет, а солнечные лучи всё увереннее напоминают о приближении самого долгожданного сезона.
Желаем всем чудесной рабочей недели!
Кадры из парка им. Гагарина: @ufedor1
Источник: Официальный Южный