Доброе утро, Южно-Сахалинск!

12 мая 2026, 09:00

Доброе утро, Южно-Сахалинск!

В городе прекрасная погода. Днём ожидается до +19С.

До лета остаётся всего 20 дней. Южный постепенно зеленеет, деревья набирают цвет, а солнечные лучи всё увереннее напоминают о приближении самого долгожданного сезона.

Желаем всем чудесной рабочей недели!

Кадры из парка им. Гагарина: @ufedor1

Больше новостей на News-sakhalin.ru