Доброе утро, любимый город!

11 мая 2026, 09:08

Доброе утро, любимый город!

Как же приятно начинать рабочую неделю с выходного дня

Погода сегодня обещает быть отличной проведите этот день ярко, активно и с хорошим настроением! Пусть понедельник будет лёгким и по-настоящему тёплым

За атмосферное фото нашего городского парка спасибо @photosakhalin!

Больше новостей на News-sakhalin.ru