Каждый четвертый клещ на Сахалине оказался инфицирован

10 мая 2026, 18:55

Каждый четвертый клещ на Сахалине оказался инфицирован

Показатель оказался в полтора раза выше прошлогоднего, сообщает Роспотребнадзор.

Подробнее по ссылке.

Подписаться на нас:Telegram I MAX

Прислать нам новость: @Sakhonlinebot

Больше новостей на News-sakhalin.ru