Дешевле в 17 раз: газ в домах помогает южносахалинцам экономить на отоплении

10 мая 2026, 15:57

Дешевле в 17 раз: газ в домах помогает южносахалинцам экономить на отоплении

Южносахалинцы продолжают подключать частные дома к газу и уже ощущают, как экономят. Житель района Дальнее Артем Марченко рассказал, что после перехода с электрического отопления его зимние расходы уменьшились почти в 17 раз.

В целом горожане отмечают среди плюсов газификации не только экономию, но и удобство в использовании, чистоту в доме и на участке. К тому же газ более экологичный способ отопления.

Больше новостей на News-sakhalin.ru