Отомстил на целый год: на Сахалине после ДТП мужчина засудил соседа за оставленное место

10 мая 2026, 14:09

Отомстил на целый год: на Сахалине после ДТП мужчина засудил соседа за оставленное место

Суд лишил нарушителя правил дорожного движения прав управления авто, и вторая инстанция оставила приговор в силе.

16 апреля 2026 года суд второй инстанции подтвердил приговор и объяснил еще раз мужчина не должен был покидать место аварии ни в коем случае. Аргумент виновника, что соседи договорились мирно разъехаться и решить обоюдные притязания позже, в зале суда не подействовали.

Больше новостей на News-sakhalin.ru