Отомстил на целый год: на Сахалине после ДТП мужчина засудил соседа за оставленное место
10 мая 2026, 14:09
Отомстил на целый год: на Сахалине после ДТП мужчина засудил соседа за оставленное место
Суд лишил нарушителя правил дорожного движения прав управления авто, и вторая инстанция оставила приговор в силе.
16 апреля 2026 года суд второй инстанции подтвердил приговор и объяснил еще раз мужчина не должен был покидать место аварии ни в коем случае. Аргумент виновника, что соседи договорились мирно разъехаться и решить обоюдные притязания позже, в зале суда не подействовали.
Источник: Сахалин и Курилы|Сах.Онлайн