Тысячи сахалинцев и курильчан приняли участие в праздновании Дня Победы

9 мая 2026, 17:37

Тысячи сахалинцев и курильчан приняли участие в праздновании Дня Победы.

Среди участников праздничных мероприятий члены избирательных комиссий региона.

В Южно-Сахалинске члены избирательной комиссии Сахалинской области и сотрудники аппарата приняли участие в шествии Бессметрного полка.

В Александровск-Сахалинском члены территориальной избирательной комиссии и участковых избирательных комиссий возложили цветы в память защитников Отечества.

Члены Поронайской территориальной избирательной комиссии и участковых избирательных комиссий приняли участие в торжественном митинге в честь Дня Победы, который состоялся у мемориального комплекса в с. Леонидово - крупнейшего на Сахалине воинского захоронения.

На Кунашире и Шикотане члены южно-курильских избирательных комиссий прошли в рядах Бессмертного полка и возложили цветы к монументу в память о наших воинах-защитниках.

Пусть память о подвиге предков живёт в наших сердцах! С праздником! С Днем Великой Победы!

Больше новостей на News-sakhalin.ru