Церемония возложения цветов прошла на мемориале в честь воинов-освободителей на острове Шушму
9 мая 2026, 15:19
Церемония возложения цветов прошла на мемориале в честь воинов-освободителей на острове Шушму.
Здесь продолжают увековечивать память о Курильской десантной операции. В прошлом году завершили первый этап строительства музейно-мемориального комплекса, прошла военно-историческая реконструкция.
Работу по созданию мемориала продолжат до 2030 года.
Подписывайтесь и читайте Вести. Сахалин. Курилы в MAX
Источник: Telegram-канал "Вести. Сахалин. Курилы"