Церемония возложения цветов прошла на мемориале в честь воинов-освободителей на острове Шушму

9 мая 2026, 15:19

Церемония возложения цветов прошла на мемориале в честь воинов-освободителей на острове Шушму.

Здесь продолжают увековечивать память о Курильской десантной операции. В прошлом году завершили первый этап строительства музейно-мемориального комплекса, прошла военно-историческая реконструкция.

Работу по созданию мемориала продолжат до 2030 года.

Подписывайтесь и читайте Вести. Сахалин. Курилы в MAX

Больше новостей на News-sakhalin.ru