Общественные организации Южно-Сахалинска присоединились к празднованию Дня Победы
Общественные организации Южно-Сахалинска присоединились к празднованию Дня Победы
Представители сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации Женщины бизнеса возложили цветы к Вечному огню у мемориала на площади Славы.
Участники мероприятия отметили важность сохранения и передачи памяти о поколении Победителей солдатах, тружениках тыла, всех, кто в самые тяжелые времена проявил несгибаемую силу духа, верность долгу и самоотверженность.
- Эта память объединяет нас, учит уважению к истории, ценить мир, ответственность и взаимовыручку. Сегодня мы хотим выразить не только скорбь и благодарность, но и дать обещание хранить правду о Великой Отечественной войне. Мы склоняемся перед нашими ветеранами. Вечная память героям! Слава народу-победителю! отметила руководитель сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации Женщины бизнеса Татьяна Надсадина.