Председатель Городской Думы Олег Логачёв от лица депутатов поздравил южносахалинцев с Днём Победы:

9 мая 2026, 11:03

Председатель Городской Думы Олег Логачёв от лица депутатов поздравил южносахалинцев с Днём Победы:

- 9 Мая это дата, которая навечно вписана в историю как символ величайшего мужества, несгибаемой воли и беззаветной любви к Родине. В этот день мы с особым чувством благодарим тех, кто ценой неимоверных усилий отстоял свободу и независимость Отечества

Для Южно-Сахалинска, как и для всей страны, этот праздник имеет особое значение. История островного края хранит память о суровых военных годах, о героических страницах освобождения Южного Сахалина и Курильских островов.

Мы свято чтим память земляков, не вернувшихся с полей сражений, и выражаем глубокую признательность ныне живущим ветеранам. Ваш подвиг это прочный фундамент, на котором строится настоящее и будущее нашего города.

Низкий поклон ветеранам за подаренную жизнь и мирное небо над головой. Крепкого вам здоровья, долголетия, заботы и внимания близких.

Присоединяемся к поздравлениям! С праздником!

Больше новостей на News-sakhalin.ru