Председатель Городской Думы Олег Логачёв от лица депутатов поздравил южносахалинцев с Днём Победы:
Председатель Городской Думы Олег Логачёв от лица депутатов поздравил южносахалинцев с Днём Победы:
- 9 Мая это дата, которая навечно вписана в историю как символ величайшего мужества, несгибаемой воли и беззаветной любви к Родине. В этот день мы с особым чувством благодарим тех, кто ценой неимоверных усилий отстоял свободу и независимость Отечества
Для Южно-Сахалинска, как и для всей страны, этот праздник имеет особое значение. История островного края хранит память о суровых военных годах, о героических страницах освобождения Южного Сахалина и Курильских островов.
Мы свято чтим память земляков, не вернувшихся с полей сражений, и выражаем глубокую признательность ныне живущим ветеранам. Ваш подвиг это прочный фундамент, на котором строится настоящее и будущее нашего города.
Низкий поклон ветеранам за подаренную жизнь и мирное небо над головой. Крепкого вам здоровья, долголетия, заботы и внимания близких.
Присоединяемся к поздравлениям! С праздником!