Еще одну группу собак вывезли из приюта «Братья Гав» в Мицулевке

8 мая 2026, 18:52

Еще одну группу собак вывезли из приюта Братья Гав в Мицулевке

Сахалинское региональное отделение Единой России не прекращает взаимодействие с муниципальными властями по вопросу устройства бездомных животных, спасенных из скандального приюта Братья Гав.

На этой неделе еще одна группа собак обрела новый дом перевозку организовали для четверолапых, отловленных в Холмском МО. После 9 мая из приюта заберут еще несколько долинских псов.

Подробнее читайте на нашем сайте.

Больше новостей на News-sakhalin.ru