Еще одну группу собак вывезли из приюта «Братья Гав» в Мицулевке
8 мая 2026, 18:52
Еще одну группу собак вывезли из приюта Братья Гав в Мицулевке
Сахалинское региональное отделение Единой России не прекращает взаимодействие с муниципальными властями по вопросу устройства бездомных животных, спасенных из скандального приюта Братья Гав.
На этой неделе еще одна группа собак обрела новый дом перевозку организовали для четверолапых, отловленных в Холмском МО. После 9 мая из приюта заберут еще несколько долинских псов.
Подробнее читайте на нашем сайте.
Источник: Сахалин и Курилы|Сах.Онлайн