Сахалинца будут судить за кражу оставленной сумочки

8 мая 2026, 17:38

Сахалинца будут судить за кражу оставленной сумочки

В этом обвиняют 69-летнего ранее судимого жителя областной столицы. На преступление он пошёл 17 ноября прошлого года, когда прогуливался по набережной реки Рогатки. На брусчатке фигурант обнаружил дамскую сумочку, в которой нашёл смартфон и 5 тысяч рублей.

От аксессуара мужчина избавился, смартфон продал, а на деньги купил продуктов и алкоголь.

Сумма ущерба составила 43 тысячи рублей.

Островитянина будут судить по статье кража.

Прислать новость

Мы в RU | VK | OK | Inst | MAX

Больше новостей на News-sakhalin.ru