В преддверии Дня Победы председатель Александровск-Сахалинской ТИК Надежда Васильева совместно с мэром Александровск-Сахалинского муниципального округа Владленом Антонюком, депутатом Сахалинской областной Думы Александром...

8 мая 2026, 16:21

В преддверии Дня Победы председатель Александровск-Сахалинской ТИК Надежда Васильева совместно с мэром Александровск-Сахалинского муниципального округа Владленом Антонюком, депутатом Сахалинской областной Думы Александром Болотниковым и председателем Совета ветеранов Татьяной Добродомовой поздравили тружеников тыла с великим праздником.

Поблагодарили их за бесценный вклад в нашу победу и пожелали здоровья, внимания со стороны родных и близких.

Больше новостей на News-sakhalin.ru